Baxtiyor Sadullaev

Здравствуйте. Подскажите, кто знает, влияет ли на что-либо при поступлении в армию небольшая тату на запястье?

Сейчас у меня категория А. Некоторые люди сказали, что могут отправить "не в ту часть", нежелательно и т. д. Тату музыкальная, без черепов, нацизма и т. п.

Лариса Никитенко

Точно сказать не могу. Кажется можно!

Васелина

конечно - оторвут руку - в армии же одни дебилы

Ксения Поджарая

нет. не влияет. у моего другана тигр на икроножной мыжце так ни чего сейчас служит.

Лена Холодкова

Могут заебать вопросами зачем сделал когда почему для чего и тд и тп, то-же что и со шрамами, если недоябывались по поводу каждой царапины можеш расслабится.

Axinya Igorevna

ну, особых последствий не будет. приставать только будут, мол, не кошерно. не берут в армию если очень много татуировок. скажем, рука и нога полностью забиты.