Елена Пятова

пожарники по ложному вызову соседки, сломали мне дверь и еще кое чего. С кого мне теперь требовать ущерб?

возгорание было у соседки, ну старая бабка

Ме
Мехровар

Если соседка вызывала их в другую квартиру, а они "вошли" в вашу, то подавать на пожарников.
Если соседка умышлено, желая навредить вызвала их к вам, то на соседку. Пожарники легко открестятся что свою работу делали.

Алексей Грай

Пожарные дверь взламывать не будут без ВЕСКИХ оснований !

Сергей

По полам

Фил Тоукач

интересно, что было бы с вами если приехали не пожарники, а группа захвата Антитирор.

Надежда Приходько

Вы уж определитесь ...возгорание было у соседки, по ложному вызову соседки, ???

Светлана Морозова

Так горело у вас в квартире или нет? Пожарники по наводке дверей не взламывают. Вы сходите к ним и потребуйте протокол вызова. Там всё прочитаете и будет понятно что делать дальше.

Ирина Быкова

На соседку в суд подать

Анна Коромыслова

Выберите вариант Татьяны.