Денис Зайцев

С кого мне требовать ущерб - с владельца магазина или с хулигана, как думаете? (+)

Подросток забежал в бутик и краской из баллончика обрызгал вешалки с дорогой одеждой и меня зацепил заодно

Подросток благополучно убежал и его ещё не задержали, а владелец магазина отказывается платить мне за испорченную куртку

Сашка Щербакова

охранник не задержал значит пусть охранное агенство и разбирается можно райпотребсоюз обратиться

Абдуллоев Олимжон

А владелец причем?

Ольга Бреева

с владельца магазина так как он не обеспечил безопасность покупателей