Ан
Анюта

Как втупить в наследство квартиры если мне принадлежит 25%, а кому-то 75? Но этот человек не совсем далёкий родствиник

Наташа Кириллова

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Если найдутся родственники, например, первой очереди, а вы наследник второй или третьей очереди, то вам откажут, если таковых не найдется вступите в наследство.

Дарья

Не совсем далёкому родственнику принадлежит 3/4 доля и он умер? ! Тогда найдутся очень близкие родственники и заявят у нотариуса о вступлении в права наследства на эту долю

Рыжая Пушистая

Родственники наследники вроде 3 очереди если есть 1 очереди то вам откажут

Гу
Гульназ

Вопрос непонятен. Кто умер? Недалекий родственник с 75% или вам надо оформить 25%, а еще кому-то 75%? В любом случае, идите к нотариусу.

Тоня Казакова

В течении 6 месяцев со дня смерти наследодателя вы можете подать заявление нотариусу на принятие наследства. Нотариус вам всё потом расскажет про других наследников, если таковые будут.