Ирина Якунина

Лопнула защита днища на октавии. Какую сейчас поставить? Где не дорого купить новую защиту и в то же время надежную?

Меня готовая уже интересует, сам мастерить ничего не буду

Sergey

Заварить не судьба. ? Дёшево купи лист железа 3мм, дрель, болгарка молоток

Сергей Нечепоренко

Вот http://www.autofides.ru/catalog/zaschityi-kartera/skoda/octavia/....выбирайте. Хорошая стальная защита, себе такую покупала. По разным дорогам приходится ездить, много "преград" проехала, пока цела и невредима. И цена доступная, так скажем.