Олег Мягков

как приготовить рыбу?

Сара Рахматуллаева

можно обвалять в муке, а можно....

Света Бабенко

Пожарить на сковородке, в кляре, отварить. потушить, запечь, сделать заливную,... на мангале приготовить))

Дмитрий Евгеньевич

Какую? Может быть мойва, может быть тунец.

Boomer Boomer

самое лучшее- запечь в фольге, а потом брызнуть лимоном

Эдуард Хуснутдинов

Запечь в духовке.

Ру
Руслан

Рыба в сырном кляре

Рыба в этом кляре получается очень вкусная и достаточно
сытная. Ингредиенты:

филе рыбы - 200 г; майонез - 3 ст. ложки; яйцо - 4 шт. ;
твердый сыр - 100 г.

Приготовление: Способ приготовления рыбы в кляре
достаточно простой. Сыр натираем на крупной терке, смешиваем с яйцами и
майонезом. Все тщательно перемешиваем, добавляем соль, перец и муку. Все снова
перемешиваем. Берем филе рыбы, режем на небольшие кусочки, обмакиваем каждый в
сырный кляр и обжариваем с обеих сторон на сковороде. Как только заметите, что
появилась красивая корочка, значит все, блюдо готово. Выкладываем кусочки рыбы
на салфетку, чтобы стек весь лишний жир. Затем выкладываем на красивую тарелку
и подаем к столу.

========================================

Рыба в картофельном кляре

Ингредиенты: картофель - 3 шт. ; яйцо - 1 шт. ; мука - 2
ст. ложки; соль - по вкусу. Приготовление: Картофель моем, чистим и трем на
крупной терке.

Добавляем в картофельную смесь яйцо, муку и соль. Берем
филе рыбы, режем на небольшие кусочки и панируем в картофельном <одеяле>,
крепко прижимая кляр к рыбе, и жарим с обеих сторон на растительном масле.

----------------------------------------------------------------------------

Юлия Козлова

Здравствуйте.
Рецепт приготовления шашлычков из рыбы смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/11514-shashlychki-iz-ryby-s-myodom-i-rozmarinom
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Сергей Курченко

Сделайте рыбу "Серебрянный фонтан" Из фольги сделать лодочки и смазать раст. маслом, поделить филе любой рыбы на порции, смазать специями по вкусу положить в лодочки, сверху смазать майонезом, положить пассерованный с помидорами лук, жареные грибы и натертый на терке сыр. И запекать в хорошо разогретой духовке 20- 25 мин. Подается прямо в фольге, а гарнир на Ваше усмотрение.

Юлия

сварить
зажарить
засолить
завялить

Алёна Кузнецова

ФОРЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННАЯ С ЛИМОНОМ И ЗЕЛЕНЬЮ
65943-thumb1
Общая средняя оценка: 5.0 из 55.05.05.05.05.0

Дата эфира: 20 апреля 2014

Просмотров видео: 1

Просмотров рецепта: 2292
Категория: Основные блюдаРыба
Ингредиенты: соль морская - 0.25 ч. л. , хрен - 2 ч. л. , лимон - 1 шт. , сметана - 2 ст. л. , петрушка... [ещё]
рейтинг: 65от Юлия Высоцкая, 9 дн. назад0
ДОНСКАЯ СЕЛЕДКА ЖАРЕНАЯ
66201-thumb3
Общая средняя оценка: 5.0 из 55.05.05.05.05.0

Просмотров рецепта: 66
Категория: Основные блюдаРыба
Тип кухни: Бабушкины
Ингредиенты: соль - 1 ч. л. , масло растительное - 5 ст. л. , лук зеленый - 1 пучок, сельдь - 3 шт.,..[ещё]
рейтинг: 45от М. Е. , около 3 час. назад11

http://www.edimdoma.ru/retsepty/popular/osnovnye-blyuda-ryba

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=16

Екатерина Зозуля

можно посолить

Дмитрий Сысоев

я посоветую уху, а у Вас там салака или камбала!

Алексей

Запечь под майонезом с луком и помидоркой