Наташа Безугленко

Добрый день! Можно ли вернуть нижнее белье в магазин, если оно не было в употреблении. Заранее спасибо.

Наличие ярлыков и этикеток на каждом изделии свидетельствуют о том, что товар новый. Имеется кассовый чек. С момента покупки прошло 7 дней.

Владимир Иванов

нельзя. Таков закон.

Сова Сова

Смотря какой магазин. . есть такие, в которых разрешают.
А вообще - оно вам так сильно надо? Если не нравится покупка, подарите кому-то, лишним не будет. Правда могут не то подумать...

Константин

По закону, если это не брак, то нет. Нижнее белье, а также чулочно-носочные изделия, кожгалантерея (и др. ) надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.