Мария Яковлева

Какой бензин залить?

Здравствуйте всем! Я только сдал на права, вчера купил машину с рук. все хорошо машина отличная но забыл спросить на чем он ездил. в ней есть и газ и бензин. первым я заправлю. но и бензин тоже нужен на всякий случай бак заполнить. подскажите пожалуйста каким ее лучше заправить чтоб не чихала. звонить и переспрашивать не охото. марка авто ваз 321093

Мне нужно знать какой бензин залить. а газ везде одинаковый зачем мне ваш нитрометан?

Димитрий Бобров

да 92ой заливай и не ссы)) )
даже на газу, заводить ты её должен на бензине, а потом переключать на газ, и время от времени на бензине ездить, из 100км пробега на газу, хотя бы 5-10 км проезжай на бензине, чтобы дюже быстро головка не устала, да и ресурс у всего двигателя больше будет