Сергей Левшонков

Приснился сон помогите плиз

В общем приснилось мне что вечером или ночью прилетела на балкон в открытое окно на нем ворона, причем у нее был один большой глаз. Я пытался прогнать ее, она была от меня за окном, я бил по окну, а ей пофиг, знал что птица залетевшая в окно плохая примета, по этому пытался выгнать, дальше к сожалению не помню (

Ivan Kirichek

надо было в большой глаз с башки лупить!! ! тогда все норм было бы!!!

Victori Ice

К воровству. У меня так и было.

Sergey

Плохие вести от родственников