Аркадий Аракелян

как избавиться от порно-зависимости? Парень 18 лет

Дмитрий Мыздриков

только заменить натурой и побыстрей переходить к практике

Женя Максимчук

Плотный график дня, загруженность делами.

Ника Захарова

девушку найти, завести серьезные отношения, жить вместе, поверь, через пол годика уже будешь спокойный как танк, в этом плане

Татьяна Юдакова

пока что продолжай дрочить, не отвлекайся

Антонина Яхонтова

а разве это кому-то мешает?

Руслан Исаев

Это ужасная проблема нашего времени, очень много людей подвержены порнозависимости и онанизму! Не верите, поищите на форумах, где собираются те, кто не может с этим покончить. У всех одни и те же проблемы с психикой и здоровьем! Не слушайте тех, кто говорит, что это не вредно! Просто проверьте сами!

Тоже был подвержен этой привычке! Жизнь становится никчемной и жалкой. Страхи и панические атаки — это отдельная тема форумчан (ВСД кстати у многих именно из-за зависимости от онанизма и порнографии). Поизучав на форумах увидите, что у всех одни и те же проблемы!

Многое упустил из-за этого. Вот бы вернутся назад и сказать себе - «Не делай этого!». Многое отдал бы за это!

Слава Богу. Я бросил и жизнь изменилась, стал себя уважать. А это важно, жизнь сразу меняется! Люди это чувствуют, да и весь мир вокруг тебя тоже!

Вам совет, обязательно посетите форумы, где люди имеют такие же проблемы. К примеру, antio.ru или brosit-onanizm.ru (Кстати хорошо мне помог! Там все пошагово и ясно.). Многое там узнаете. Нужен серьезный подход, тремя словами не описать!

Всем мир, спасайте себя! Бросайте это дело, пока не стало поздно. Особенно, касается молодых.