Jasur Umarov

Что сделать со старым салом? Муж открыл сало, говорит, что уже старое, что с ним сделать? Можно как-то его спасти?

Александр Соколов

Перекрутить в мясорубке с зеленью по вкусу (укроп, петрушка) , луковицей, чесноком.
Фашисты в ВОВ такому "смальцу" научили хохлов - те и сейчас такое любят и своим считают.
Немцы еще к нему немного мяса добавляли - жареного, вареного или копченого - неважно. Хоть говядина, хоть свинина. Даже курятину можно.

С хлебом - отлично!
Даже с кофе такой бутерброд хорош!
...Кстати. От свиного сала НИКОГДА не будет "бляшек в сосудах"!!! Оно - антисклеротическое.

Анастасия Капусняк

Жарить на нём картошку. Для мужа под водочку самое оно.

Виктор Акиньшин

если появился специфический вкус (прогорклость) попробовать обрезать верхний слой если и после остался только мусорное ведро ((((( не портите другие продукты добавляя в разные блюда привкус все ровно будет проступать

Оксана Бучнева

Зажарку для борща.

Оленька Чукина

Для жарки самое оно

Dimon Тищенков

Если выкинуть вам не подходит то можно его коптить.

Ольга Козлова

Вместо безцветного крема для обуви.

Ан
Анна

Заправку для борща- сало растереть с чесноком .

Мария Андрианова

Есть свинину это грех! Выбросить в мусорное ведро.

Ан
Анна

в начале бляшки сосудов потом инсульт мы все употребляем каку не понимая последствий. а потом это уж ток поздно сожалеть

Тигран Кобегкаев

старое сало... Хм. . Лучше его вообще не есть . Отравление 100%

Валерий

в лес выкини..