Алексей Мартыненко

все что есть в холодильнике

что можно приготовить на завтрак например из засохшей лепешки? креатив? предлагайте свои варианты)) )

Виктория Зотова

Проще не полниться сходить в магазин, и на крайняк если нет денег, что нибудь сьедобненькое скомуниздить, ведь на товар уже идет наценка, на такие случаи....

Екатерина Трубицына

смешай яйцо, молоко и сахар, обмакни в это лепешку и пожарь. если нет молока возьми воду

Андя

из засохшей лепешки можно приготовить подставку под цветочный горшочек.

Елена Голубцова

Завернуть лепешку во влажную салфетку и в духовку - будет как свежая, правда не долго

Юлия Семёнова

я помню раз мне друг еще в студенческие годы приготовил соленый огурец в лаваше)))

Александр Сысоев

Отправить на корм птичкам.
И впредь не доводить до такого состояния продукты

Валерия Слышкова

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Алексей Батькович

Намазать вареньем и сгрызть. Полезно для десен, в наше кашепротертоевсе поедательное время;)

Максим Лямин

Не есть лепешку, а выпить ароматное кофе. Это полезнее и приятнее.

Святослав Коротков

можно в микроволновку, она будет мягкая и сверху мед или сахар и с чаем

Ольга Попова

polomat lepeshku na skovorodku i zalit omletnoi massoi...

Ирина Климова

нарезать сухариков, обжарить .смазать горчичкой.

Ольга Серегина

я бы просто сбрызнула ее водой и пихнула в духовку. Она вернет себе былую свежесть. И с обычным сливочным маслом улетит так, что вы и не заметите

Зульфия Кузнецова

Размочить в молоке и обжарить в яйце

Олег Петров

разлгрей в микроволновке потом "раскрой ее" и туда колбасу напрмер или масло с сыром или яйца жареные! Ну это что быстро