НЕ
Надежда Ермошина

У кота в стуле появилась кровь, отчего? что делать? (хозяйка его в отъезде)

Светлана

надо к ветеринару

Паша Лапеев

Звоните хозяйке. Если беспокоить не хочется - реально к ветеринару. Хотя можете подождать до следующей дефекации - возможно, её уже не будет, бывает из-за плохой пищи проявляется. Но лучше всего - к врачу. Там узнаете причину и перестанете беспокоится

Сергей Минин

может быть кровотечение в кошечнике. к вету.

Владимир Взоров

вспоминайте чем кормили. может причину знает хозяйка. я бы на вашем месте сообщила бы ей о проблеме кота

Александр Фомин

Результат неправильного кормления. Вспоминайте чего мог налопаться, или чем кормили таким.

Pupkov Pupkov

А может от того, что стул очень сухой. Если это имеет место быть дайте ему сметаны или молока, но немного. Если этого нет, в ветклинику

Да
Дарья

Прекратите кормить вискасами и прочей дрянью срочно

Ольга Сенниковская

дай хлеба у моей кошки тоже было хлеб черный давали она перестала

Наталья Кожанова

Поскольку никого нет, а к вету Вы вряд ли пойдете, то "травматин" колоть по 1 кубику 2 раза в день.