Соня Кошка

Вопрос по раз дельному питанию.

Сыры, творог и йогурт относится к молоку и считается отдельным питанием, или я ошибаюсь? и на завтрак что можете предложить (если раньше ела печенье с кофе и молоком). хочу попробовать но пока не все ясно. спасибо

Бахтиер Джабборов

Да все не так нам просто, еще различают кислые продукты. А вы попробуйте систему 90 дней раздельного питания - http://dieta-da.ru/90-dnevnay-dieta-razdelnogo-pitaniy.htm, там более питание разделено по дням, а не по приемам пищи.

Алексей Макаров

На всякий случай напишу.
Понятно, что могут возникать ситуации, когда просто невозможно будет раздельно питаться, когда вы вынуждены будете принимать смешанную пищу. Где-нибудь в дороге, например.

И вот тогда возникает нечто очень неприятное. Организм, отвыкший от смешанного питания, начинает отторгать эту пищу. Эффект как при сильном отравлении. Сильнейшая интоксикация.

Отсюда вопрос: и оно вам надо? )))))))
Хорошенько взвесьте все "за" и "против" прежде чем начинать эксперименты над своим организмом. Почитайте толковую литературу, посоветуйтесь с профессионалами- диетологами, а потом принимайте решение.

http://www.orsotenslim.ru/vse-o-dietah/razdelnoe-pitanie.php

Айбек Замирбеков

Вот их и ешьте на завтрак. Напр. , кофе с молоком+бут с сыром или кофе с мол. +творог или йогурт.

Aizada Darieva

ешь все только не ккалолирйное

Ольга Петрова

продуктовый винегрет.. . чем проще пища тем лучше.