Евгений Б

Куда можно обратиться , чтобы перевезти холодильник ?

Мне надо перевезти холодильник, на расстояние одной станции метро, все агенства берут сразу за несколько часов, да плюс грузчики. Выходит 3500 рублей, холодильник мой б/у и то дешевле. Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы перевозка обошлась не дороже 1500 рублей.

Ирина Теплова

В советскую эпоху это делалось с помощью "левака". Для этого надо выйти на улицу и остановить небольшой фургон, водитель которого за умеренную плату перевезёт ваш агрегат.
Если неудобно ловить на улице, то сделать это можно возле ближайшего продуктового или мебельного магазина.
Удачи.

Ковалёв Иван Васильевич

Практически любой холодильник можно перевезти на "крышном" багажнике легкового автомобиля.
Поговорите с кем-либо из своих соседей, у кого есть такой багажник.

Кроме того, можно поговорить с водителем какой-то ГАЗели-фургона.
Думаю, что за 1500 руб. он и товарища своего найдет, чтобы погрузить, перевезти
и потом разгрузить ваш холодильник...

Ксюнечка Серегина

В газетах объявлений по перевозкам куча. Даже грузчиков предоставляют

Ol
Olesya

звоните: 89060773716