Александр Зубряков

Сколько стоит трансформации через частника Симферополь аэропорт-алушта? Имеет ли смысл заказывать трансфер заранее?

Максим Цыбин

год назад ровно 300 грн или 1200 рублей. заранее смысла заказывать нет

Ив
Иван

Частников будет много, все стремятся заработать и цена может быть ниже - конкуренция.

Александр Андрианов

Трансформация - бесплатно. Трансфер - за российские рубли.

Ар
Аревик)))

смотря куда ехать, там до курортной автостации и в центр можно и общ. траспортом маршрутки у выхода 98 и 115 или тролейбус8\9 доехать а там уже куда надо или если жилье уже забронировано то хозяева сами забирают с аэропорта, с курортной автостанции билет обойдется в рублей 300 а такси до анапы будет очень дорого

Алексей Бойко

Стоимость такси из аэропорта Симферополя в Алушту составляет 1450 рублей, заказать трансфер заранее конечно стоит. Вас встретят с табличкой и помогут с багажом!