Таня Морудова

при усыновлении малыша невролог сказал"что био - наркоманка лучше био - алкоголички? их дети более здоровы. кто знает?

почему так?

Ник

И у тех и тех, не может быть здоровых детей!!!! Последствия вылезут.

Stas Petrov

Если Вы хотите усыновить ребеночка то какая Вам разница кто его родители? Вы ж не щенка в зоомагазине выбираете, на породу смотрите)) ) Ребенок может и у здоровых родителей больной родится и у наркоманов здоровый. Если ребенок болен Вас предупредят при усыновлении.

Ва
Валидол

всему есть исключение .. и бывает и думаю часто что у подобных чувих дети как раз так здоровы и нифига им нет.... там очень много зависит от отца если он здоров то не важно какой образ жизни у матери-ребенок от отца будет здоровый. я так заметила

Виктория Бойко

Дама, Вы как маленькая, честное слово! От степени зависимости био-матери будет все зависеть! От СТЕПЕНИ ее зависимости и СТЕПЕНИ поражения ее организма в момент зачатия и в период вынашивания плода. Начинающая наркоманка (курительные смеси) на первых порах будет здоровее законченной алкоголички со стажем. Вы еще и отца биологического со счетов не сбрасывайте! Он-то тоже может сильно качнуть "весы здоровья" ребенка как в ту, так и в другую сторону. И дедушки-бабушки тоже. Ибо очень многие болезни передаются "через поколение".

Роман Пчелкин

Мля, и вы этому бреду поверили? как может био мать торчок родить здорового ребенка? как? да это чистой воды враньё!!!мы вот тоже хотим 4го усыновить/удочерить, вникаю сейчас в тонкости генетики и наследственных болезней.... еще кучу всего надо понять, знаю точно на 1000% мама наркоша или алкашка это 100% боььной ребенок, тяжело больной, но если вы полюбили этого ребенка, готовы его лечить, трезво оцениваете свои силы как морально так и физически и самое главное материально тогда все у вас будет хорошо.

Коля И Виолеттик Кузьменко

все зависит от того на чем именно сидела мать, если на легких наркотиках, то невролог права.