Сергей

Сколько составляет пеня за несвоевременное погашения кредита в "евразийский банк" (казахстан)? ! Спасибо!

просрочка уже составляет 4 дня (((

Наталия Сушко

В договоре посмотрите!

Диана Потапова

ну да)) ) по стене ползет кирпич, деревянный как стекло.. ну и пусть себе ползет, нам не нужен пенопласт)) )
у тебя договор кредитный накуя? ! пеня, просрочки, штрафы очень индивидуальные, и начисляются согласно договора, заключенного с банком