Ирина Актуганова

В результате поломки держателя монитора ноутбука...

...изображение теперь с полосками. Сама картинка нормальная, но на экране полоски и в правом нижнем углу никак нельзя разобрать время и дату. Можно ли поставить шрифт, тему или ещё что-то для того, чтобы видно было лучше?

Алексей

В лучшем случае поправить шлейф, и поменять петли. В худшем менять шлейф и нижнюю часть, куда крепятся петли, ибо большая часть говнобуков сделана из пластика, и петли матрицы крепятся к нижней говночасти говнобука, ну и как правило их выдирают с корнем так сказать 🙂

Ев
Евгений

Нужно в сервис-центр, вот что. И заплатить денег за ремонт. Или просто купить нормальный комп. Не ноут мерзкий.