Леха Каурцев

какой язык больше подходит для прикладного программирования?

Anna Vaganyan

Для разных областей - разные языки. Шире всего область применения, видимо, у C++.

Владимир Тимошкин

все зависит от сферы, куда прикладывать будете)) ) если в веб (сайты, парсинг) -РНР, Python, Java. Если вычислительные задачи, в системах управления (устройствами) -С++. Если прикладные задачи в области баз данных -SQL и т. п. Так что определитесь с областью применения

Унтан Султан

Их десятки. Думаешь, кто-то уже все перепробывал и знает теперь точный ответ?

S*
Sandro *******

Нужно в совершенстве знать хотя бы паскаль.

Екатерина Степанова

Паскаль-это основа.

Геннадий Солодов

visual foxpro очень простой язык программирования