Серых Ирина

Что делать, если давление 147 на 72?

Сегодня стресс был небольшой. Вскоре вроде успокоился. Через несколько часов пошёл измерять давление и ужаснулся.

Герман Иванин

Каптоприл 25мг под язык 1 таблетку при давлении и 1-2 таблетки глицина тоже под язык. Корвалол 15-20капель (если за рулем-принимать осторожно см. инструкцию) 2-3раза в день. Афобазол 3 раза в день. Следите за давлением.

Павел Кондратьев

Каптоприл не принимайте, он может резко снизить давление. Выпейте 1 таблетку Андипала и 40 капель валерианы, глицин можете рассасывать по 4 таблетки 2 раза в день, но его нужно принимать почти всю жизнь что бы всё было гладко с нервами.