Марина Рубцова

Давление, что делать?

Ходила по магазину, как стало мне плохо, в глазах пятна, голова кружиться, слабость, тошнота. .
Спала мало сегодня, померяла давление скачет. Мне всего 14.Накрутила себя по полной программе, Впервые такое, ну Посоветуйте и Успокойте меня, а то уснуть никак не могу: (

Викусик Вик

Успокойся и не психуй . Это из-за жары. Поменьше ходи по душным магазинам, поменьше сиди у компа. Выпей валерьянки и думай о хорошем.

Екатерина Полякова

Это от жары.
Пей зелёный чай по 2 чашки залпом и не пей кофе!

Евгений Крайнов

жрать надо вовремя!

Наталья Выборнова

тока я смотрю ты тут сидишь

Анна Степанова

Да ерунда это все.. . просто высыпайтесь и кушайте почаще ...только не фаст фуд !

Дамир Миникаев

если давление есть, это уже хорошо

Светланка Гончаренко

Может это, ну как их там, месячных у вас нет случайно? ! может просто истощение организма

Роман Любимов

вСЁ БУДЕТ ХОРОШО
всё будет так, как должно быть
(не факт ,"должно быть-это как ты хочешь"

давление то низкое или высокое?
слабость, упадок сил?
или голова "лопается"?

Aslan

Возраст, когда гормональная система только формируется.... Все не стабильно. Нужен режим. Ну не строго по часам жить, но придерживаться установленным для себя правилам. ВСЕ В МЕРУ! И активность, и отдых, и питание - в меру и постоянно. Организм будет работать как часы, все в нашей жизни подчинено системе!

Светька Матвеева

может быть сердце рыбоксин 2 таблетки или корвалол можна выпить для проверки станет легче или нет.