Арина Сизова

Спасет ли меня тоник?

На данный момент, волосы цвета темно русый, по красилась в средне русый, вылезла рыжинка, поможет ли мне тоник стать светло русой?

Ан
Ангела

в любом случае тоник лучше чем без него. Если правильно подберете, то поможет. Если неправильно - то будете как кошка трехцветная ходить. так что сами решайте

Ан
Аня

Тоник херово рыжину убирает. По себе знаю

Ри
Ритулька

Смотря какая рыжинка и какой будет тоник. Но в любом случае тоник не синий, а то будете зелёной. А фиолетовым закрасить можно, но светло русый не получиться, темнее будет.

На
Настёна

Попробуй Джин-Тоник, я им часто напиваюсь 🙂