Андрей

Где отдохнуть в России с небольшой собачкой?)) ) Обещают опять сухое, и жаркое лето со смогом (((

Как Вы перенесли лето в Москве 2010?
Куда деваться, если опять будет подобные?

И где отдохнуть с собачкой в россии?

Не хочу за границу ((((

Ал
Алексей

Лето 2010: родителей отправил на дачу (там всё же воздух почище, дым сдувало, и к нему не добавлялся городской смог) , а сам по мере сил устранял причину дыма (волонтёрил на тушении пожаров) .

Если всё повторится - буду действовать так же. Можете присоединиться.

Галина Тюрина

в офисе сидели под кондеем, выбор-то не велик, однако. А вот пес мой с трудом перенес -он слишком!!!! шерстяной... Но, пока в памяти были свежи воспоминания о смоге, прикупила домой кондей-тем и спасаемся....