Валера Панченко

Москвичи! Сколько Вам делали загранпаспорт? (предпочтительны ответы тех, кто делала недавно совсем)

Сергей Боханов

Минут тридцать.

Александер П

Оооо, у меня было очень забавно.
Подал документы, сказали что сделают через месяц. Пришел через 2 недели (ментовка по дороге с работы до дома) , сказали что уже готов и выдали.

А дата выдачи в нем стоит тем числом когда я еще даже документы не подавал и о паспорте загран не думал. )))

Катя Katena

3 недели в общем порядке

Алексей Буньков

Мой друг делал в январе. Через 16 дней календарных пришел, его он уже дал. Если судить по сроку начала действия в самом паспорте, то был готов за 11 дней, плюс несколько дней до доставки его до МФЦ. Но а вообще максимум 30 дней.

Марина Броило

1 месяц ровно.

Гу
Гульфия

3 недели, но можно и срочную оформить тогда быстрее сделают. А за деньги так вообще за неделю.

Олег Талала

делала в декабре, через 10 дней после подачи всех доков был готов, наше УФМС работает отлично: -))) всегда все быстро