Вадим

Санёк Иванов, почему ты так сильно богоборствуешь и богохульничаешь? Чем тебя жизнь обидела?

Владимир Столяров

Ничем. Просто балдею иногда. ) Те кого обидела жизнь, обычно наоборот идут в церковь. Или я ошибаюсь? Да и от мракобесия я не в восторге.

Алмаз Фархутдинов

Цель исследования. Разработка клинической типологии религиозно-архаического бредового комплекса путем определения основных его разновидностей, их клинических вариантов, синдромальной и нозологической принадлежности и уточнения терапевтической динамики. Задачи исследования. Выявить особенности психопатологической симптоматики, сопутствующей религиозно-архаическому бредовому комплексу. Изучить структуру идеаторного компонента религиозно-архаического бредового комплекса. Определить влияние исторической ситуации на тематику религиозно-архаического бредового комплекса. Выявить специфику бредового поведения при различных типах религиозно-архаического бредового комплекса. Определить тропность разновидностей религиозно-архаического бредового комплекса к определенным нозологическим единицам. Выявить особенности терапевтической динамики религиозно-архаического бредового комплекса. Вам как доктору это должно быть интересно

Надежда Телицына

это не ваше дело

Олег Панк

это вася ангел ему все по барабану! с папочкой добазарился все везде знает прошарился теперь глумится над всеми программа такая!