Абдылазова Омуркан

Если человек богохульничает, ненавидит Иисуса Христа, христиан... то он явно одержим и ему сострадание нужно?

Сашуля

Интересно Бога защищаете. потому. что он всемогущ? А Иисуса нужно было защищать перед тем . как его распяли.... Блин. все такие смелые после боя кулаками махать. а может Вы Патриарха защищаете. Так у него телохранителей. как навоза. еще Вас не хватает.

Зарина Шевцова

ненависть к книжным героям возможно и является проявлением психоза, а вера в их реальность уже слабоумие

Диловар Шарипов

Какой ты однако прозорливый...

Алексей Анашкин

У него просто есть МОЗГИ.
Тебе это не понять.

Алексей Фильштинский

Согласен ..но его сначала нужно изолировать ...что бы не навредил себе и людям...

Ал
Алан

Вам, товарищ, следует заняться своим прямым делом - чисткой сортиров и тогда одержимость пропадет сама собой.

Руслан Магомедов

нет, я христианами подтераюсь и всё ничего более

Алексей Марков

Из сострадания к нам, можешь хер нам отсосать, когда он на вас стоит. Может так изгонишь беса.

Анастасия Шацких

я одержима всю жизнь. спасите меня! сначала в детстве угрожала богом, потом период отрицания, а теперь богохульничаю в мыслях. 🙂 😉

Зикрилло Хасанов

очищенье священным огнём ему нужно! на костёр!

Татьяна Опарина

Сострадание нужно однозначно, по определению. Обычный атеист тратит энергию на борьбу с религией, но не с верой)

Андрей Тиранин

не помню такой природной потребности и обязанности любить христа и христиан и не отзываться о нем и о них плохо что по вашему и есть богохульничество - по мне так это полный мараза такая обязанность и ваше сострадание ко мне так как в таком случае является ничем иным как лицемерием и ханжеством (типа жалею всех убогих кто не согласен с тем во что я верю ибо он убог раз не согласен = уровень бешеного дебила коих в мире миллиарды).