Капитолина Шакирова

Вы могли бы согласиться с утверждением, что быть самим собой значит быть тем, кого не поймут даже свои?

Ольга Зайцева

все мы равные-разные,
--
не парадокс*(с правдой своею) )
...
душевному не понять духовного*(опираясь на таковые термины-состояния сознания)

Зайцева Анастасия

все возможно в мире этом...

Ирина Козлова

т е пошли все нах? не совсем, я недавно думала в эту сторону,,, это когда ты не расплывашься на всех не распыляешься, когда ты- это ты, и мир прогибается под тебя, а не ты под мир, и СВОИ поймут, потому что они знают тебя- ты цельный....

Олег Урилов

не соглашусь.

свои. . это такие же люди как и ты.

а иначе они не свои))