Иван

1 статьи 12.7 что за это будет

Жа
Жанна

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1.Управление транспортным средством водителем, не имеющим права
управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет
наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей,
либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо
обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.