Валентин Понимающий

как купить квартиру при зарплате в 20 0000 и кредите в 7000 как купить квартиру при зарплате в 20 0000 и кредите в 7000

Андрей Стекачёв

Найти вторую работу. Не сидеть в Ответах, ходить в старой одежде и очень скромно кушать.

Лена Шаймардянова

200 000 нормальная зарплата, кредит всего 7 тысяч, живите на 30-40 тысяч в месяц, остальное откладывайте. За 2 года накопите нормально.

Виталий Донос

Скорее наоборот, зарплата - 7000, а кредит 200000, иначе никаких проблем бы не было. В этом же случае вообще непонятно кто дал кредит и как вы выживаете.

Гаврила Навозный

В отдаленных поселках

Михаил Чухнин

Сначала погасить кредита потом уже думать о новом