Денис Лейбин

Такса миниатюра в шесть лет начала хулиганить дома

Всегда все было хорошо с моей девченкой, обувь погрызла единственный раз и то в семь месяцев, дома не хулиганила, дела свои не делала, и ничего больше не грызла. Сейчас в июле должно исполниться 6 лет и ни с того ни с сего отгрызла ремешок на ботинке, начала ходить по маленькому, а то и по большому пока нас с дочей нет. Проверяли все в порядке. Так и хочется клетку купить! Но жалко, столько лет без проблем и на тебе. Не обижали, гуляем утром как всегда быстро, зато вечером минимум три часа. И что с ней могло стрястись? Щенки были два раза, она очень породистая и выставляемся мы регулярно, всегда отлично! Народ помогите советом или я на грани ее в клетку посажу, - ремонт жалко!

Ольга Соловьева

ну ругайте, только не кричите, газеткой легко по попе дайте. . возможно ей мало вашего внимания, попробуйте снова хвалить за дела на улице сделанные. . купите новые игрушки грызушки собаке и косточки...

Кристина Плечко

Возможно ей что-то не нравиться, и она вам "мстит", моя такса так иногда делает