Наташа Чернова

когда пьяные, вы превращаетесь в...?)))

Михаил Поборуев

Мне лучше не пить в непроверенной компании. Потому что сильно нетрезвый я ужасно приставучий ко всем девушкам. И еще - от меня надо прятать ключи от машины. Друзья знают.

Кристина

Когда я ем, я -- глух и нем;
Когда я пьян, я -- Джеки Чан...

Сергей

В Штирлица. Меня много лет считали трезвенником, когда я бухал, пока мне не надоело.

Дмитрий Харитонов

http://feromon1.ucoz.net/
Феромоны – это лучшее, что может предложить современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины всех возрастов и социальных категорий.

НАШ САЙТ vesta22.tk находят по запросам: духи с феромонами цена
духи с феромонами отзыв
что такое духи с феромонами
духи с феромонами правда
лучшие духи с феромонами