Андрей Холодов

с какой группой крови родится малыш? Если у матери 1+ группа крови а у отца 2+ то какая группа крови будет у малыша?

Екатерина Зорина

то будет или первая или вторая, резус + или -, учите биологию

Фёдор Корнейчук

null
в любом поисковике наберите "таблицы наследования группы крови ребенком" и тысячи результатов вам будут!!!

Андрей Воробьев

какая угодно.. . учите биологию.. группа и резус. . наследуются не только от родителей, но и от бабушек.. . дедушек

Spartak Bghjn

только первая и вторая, больше никак.

Юлия Глазихина

Группа крови будет скорее всего как у матери.

Анастасия Васильева

Скорее всего группа крови будет, как у отца. Больше можете прочитать на этом сайте: http://mamainfo.com.ua/. Здесь все описано, исследования ученых. Удачи!

Люда Паничкина

вот у Вас заботы... да с какой родится с такой и жить будет...

Любовь Дударева

как доктор после анализов скажет, такая и будет

Юлия Князева

или первая или вторая резус +, т. к. у матери и у отца "+"