Akif Abbasov

как одеться стилем викторианской эпохи, характерным для вампиров, ну там типа кружевные рубашки с жабо?

Просьба не писать всякую чушь! Я и сам знаю, что я "дурак":-) 🙂 🙂

Виталий Ремизов

Темный плащ (черный) , белая рубашка с манжетами, темные брюки, на плаще высокий воротник

Константин

вы сами на свой вопрос ответили. кружевные рубашки, жабо итд. просто находите и покупаете вещи в таком стиле. обычно, в интернет-магазинах уже готовые образы подобраны.

Екатерина Пластинина

Я бы посоветовала черное платье с кружевом (например, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_kruzhevom) и массивные ботильоны, красные ногти и алая помада, гладко зачесанные назад волосы.