Денис Михайлин

иконки и уровни батареи из symbian anna

где можно скачать ВСЕ (по возможности) иконки symbian anna и belle, элементы уровня сигнала и батареи из anna (symbian - только, потому что в belle совершенно другие уровни сигнала и батареи, они не пойдут) в виде обычных картинок кроме bmp?

Кругленькие иконки основного меню - только такие самые распространенные в прошивках anna и belle

Здесь даже видно насколько разные уровни сигнала и батареи - белые иконки второстепенного меню - то же все.

уровни сигнала и батареи из anna

Максим Крайнов

spaces.ru здесь поиск файлов разные проги !