А=
Альберт =)

Чем вам насолили вегетарианцы? Они же никого не трогают.

Иван Машкин

Я спокойно отношусь к людям, которые имеют свои пристрастия в пище. Считаю, что это личное дело каждого. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Перизат

а чем вам насолили мясоеды? они тоже никого не трогают - жуют себе мясо и радуются.

Юлия Суранова

они.... они.... ОНИ... пьют сок.... МЕРТВЫХ ПОМИДОР !!!

Maksim Bezbah

СЛАВА ШАШЛЫКУ МЯСУ СЛАВА

Andrey Shishov

Тот же вопрос...

Дарья Кудрявцева

Это мясоеды никого не трогают, а эти вечно с голодухи пропагандой занимаются, причём агрессивно.
Мне пофиг.

Оля

А кто сказал, что они чем то насолили, у каждого свои тараканы )

Наталья Л

Действительно, хорошие люди! Благодаря этим прекрасным созданиям, нам - нормальным людям - достаётся больше МЯСАА

Наталья Тенькова

Сегодня только передача утром была, где сказали, что вегетарианцы болеют также, как и мясоеды. Обратного не доказано, и у" вегов" что-то не нормально с белками, в отличии от мясоедов.

Максим

мне пофиг на веганов

Евгения Енот

По-моему, это вегетарианцы настроены агресивно к мясоедам.

Marina Braga

Меня ни разу не уговаривали есть мясо, но как встретишься с вегетарианцем так разговоры сплошь о его убеждениях, и порицании меня. Какие же они правильные и хорошие, а я хуже их во всем т. к. осмеливаюсь есть мясо и не стесняюсь в этом признаваться.

Ol
Oleg

Они гонят на мясо, хотя сами никогда его не ели. В мясе содержится белок, заменить который овощами, крупами, бобовыми и т. д. невозможно. В чечевице аминоклислоты, приближенные к мясным, но они не мясные, а лишь приближенные. Без мясных белков и аминокислот человек недолго протянет, именно потому вегетарианцы мало живут. Дети у вегетарианок зачастую дауны, неадекватные или просто слабые и больные. А почему? Да потому, что беременная вегетарианка, не употребляя мясо, не дает малышу нужных веществ для развития в утробе.

Одним словом, вегетариантство - дурь!