Al
Alexey

Вопрос для православных монархистов.

Если судить о уровне жизни и настроении общества времен Николая II по произведениям писателей того времени то все сводиться к довольно печальной картине которая никоим образом не вяжется с тем что сейчас пытаются протолкнуть в массы. Порекомендуйте мне произведения того времени которые бы показывали как хорошо жилось при царском режиме и каким хорошим был Николай II.

Я внес вопрос в раздел ЛИТЕРАТУРА не просто так.

Игорь Савенок

Истинно православных монархистов сейчас можно найти разве что на кладбище...