Юля

Есть ли поблизости Альп отели?

Станислав Лукшанов

Не, нету. Вокруг Альп - сплошная тундра и пустыня

Шахин Мамедов

Откуда там отели? Это-же Альпы! Там и людей-то нет, зачем отели?

Одинокий Волк

они не только поблизости, они и в Альпах есть.. . на любой вкус и кошелек...

Егор Заводнов

А в Альпах неинтересно?...)))))))

Аля Ахринительная

какая страна вас инетресует, какой курорт .. 🙂 там этих гостиниц хоть попой жуй ...мы были в Зельдене ( Австрия) ...безумно красиво и полно гостиниц =)) http://natasha-gava.ru/category/europe/avs/