Виктория Шиликова

Какую трудовую оформить?

Устраиваюсь на работу впервые. У меня есть чистая трудовая старого образца, могу ли я ее принести работодателю? Ведь их не запретили. Или мне нужно искать контору, которая выдает трудовые нового образца?

Andrei Sergeihev

У работодателя всегда должен быть запас трудовых книжек, правда, ее стоимость у вас удержат из первой зарплаты...

Сергей Карапетьянц

трудовые в законе.. и те и те.

Павел Журавский

Бланки трудовых книжек никто не выдаёт, они продаются в типографиях