Alena Табачникова

что делать если ты отшила парня но потом он стал нравится

Александр Гринвальд

Подойди и все скажи ему, извинись

Анастасия Бармина

начни глазки строить, вернётся...

Екатерина Пластинина

скажи что дурой была, не знала что творила, что кроме него тебе никто не нужен, постоянно вспоминает о нем, каришь себя за то что совершила и бла, бла, бла.. . если ты ему все ще нравишься то это сработает. у меня всегда работало

Александр Анисенков

Нужно головой думать. Человек- это не вещь.

Mashulya Podosinnikova

Покаятся перед ним.

Регина Попова

Начни просто заигрывать с ним, он сам всё поймет

Надежда Макутина

Головой думать прежде чем что-то делать, а сейчас искать другого

Catherine

Добиваться самой.

Эляна Шевченко

бывает) ничего не делать. если подойдет еще раз - согласишься, а если нет - то на фиг надо, не унижайся. просто в следующий раз получше присматривайся к человеку.

Zaza Badurashvili

Мне кажется, разумно будет встретиться и поговорить. Никогда не поздно и не плохо признать свои ошибки.