Ир
Ирина

Каким способом, сделать переход с полеотеленовой трубы на пропиленноваю диаметр 32мм.

Алексей Брусов

Фитингом специальным. Сань, ты бы русский подучил, а то не каждый поймет что ты спросил.

Катерина Клеймёнова

Есть специальные фитинги . На полипропилен привариваете фитинг с резьбой а на ПЭВ ставите ответную вот вам и соединение

Ирина

сваривают, есть аппарат

Юрий Николаевич

ну да правильно всё сказали. навариваешь фитинг и скручиваешь. и на самом деле русский подучи...

Екатерина С

Не слушайте никого! Купите муфту ПНД соединительную диаметром 32*32. Можно прямую, можно угловую. http://xl-stroy.ru/d/94746/d/8_18.jpg