Тори Макарчикова

Почему больно, когда о тебя заботятся ?

Больно когда близкие люди проявляют заботу и любое внимание, хочется оттолкнуть их, что бы не повторялось это больше.

Юлия Кошелева

ну у меня чтото похожее
может ты хочешь что б забота шла не от них а от девушки

Ан
Анастасия

Элементано, о тебе заботятся медведи

Ольга Барахова

чтобы их не беспокоить ...типа "да ладно, я сама. . не беспокойтесь, всё хорошо" ))

Зоя Семенова

Я жмурюсь от солнца, но оно меня согревает.

Анюта Клюева

нет ..ну что вы. .
за заботу можно только благодарить

Gugu Taras

Может ты хочешь быть самостоятельным. . и вот-вот ты уже прям чувствуешь, что ты реальный такой, самостоятельный мужЫк. . А тут бац - и кто-нить о тебе так позаботился, как о самом маленьком ребёнке не заботятся. И все самоощущения самостоятельности исчезли.

Надежда

Потому что требуешь равенства, на которое ещё не способен