Айдай

вот подруга говорит: "я не больная - я беременная! не надо обо мне так заботится! "

я с ней полностью согластна. Хоть и беременность ее с проблемами, но она не унывает, на позитиве всегда. А взять сестру мужа, которая, когда у нее возникал насморк, то она бежала к врачу и просила таблетку и больничный, проверяла сразу себя на раковые клетки и т. д. , она в садике работает, часто все детские болячки подцепляет, уже будучи выздоровевшей находит у себя все новые и новые болячки. Вот наконец забеременела и опять находит болячки, от волнения у нее сводит живот, ей сразу кажется что сейчас будет выкидышь и т. д. так с ума сойти можно, врачи разводят руками, говорят, что напрописывали лекарств кучу, да и вообще лучше их не пить, а успокоится. Я очень люблю сестру мужа, солнечный человечек, но эти ее болячки.. . как с ней разговаривать, успокоить то ее как? она целыми днями только и жалуется, что вся больная беременность для нее наоборот повод, как болезнь.

Мирзаджанова Джамиля

Ипохондриков не исправишь, это навсегда.

Алексей Тумаков

А скажите ей как есть, мол люблю но ты псих, возьми себя в руки тряпка и перестать быть параноиком!

Сергей Андреев

да пусть покапризничает, пока можно. :)))))))
некоторые и правда тяжело носят детей, тем более она и раньше вся больная была.
да даже если это и не совсем правда, пусть муж лишний раз за ней поухаживает.
главное только чтобы она сама себя не накручивала, а то и правда до выкидыша не далеко

Сергей Рыжов

пусть ноет, ей от этого легче, ей необходима жалось-ЭТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК

Олег Хмелёв

напоминайте ей почаще что волноваться вредно, что ей надо больше отдыхать, что она должна думать о ребенке
можно валерианочку попить - всем берем. обычно ее прописывают

Константин И.

А тут ничего уже не поделаешь... Скажите что да, ты подцепила все что можно.. помрешь скоро! Может ей умирать не захочется и она на все забьет?

Егор Сосков

ужас) я вот тоже уж орать начинаю что я беременная не больная там или инвалидка какая. да тяжко очень ходить но блин полы помыть и посуду я смогу) раскарячусь как бегемот нно помою) а таких я вообще не понимаю. зачем тогда работать. пусть берет декретный и уход за ребенком и дома сидит пару лет) а я своим положением пользуюсь ток в сдаче сессии))

Наталия Клепикова

мда уж. Мысли материальны. Так на самом деле, накрутит себя и это произойдёт.