Лена Пур

откуда у священников которые служат Богу и говорят что они рабы его - литые кресты из золота на шее?

а откуда у церквей деньги на постройки их сооружений в центральных частях города которые по размерам сравнимы с торговыми центрами ?))

Мээрим

Религия это способ управления людьми, который на сегодняшний день не канает. Для нормальных людей. но есть придурки, которые еще несут в церковь деньги, вот от куда они у церкви.

Black Angel

У них безлимитный кредит в божьем банке.

Natalie Хлюстова

От того что Господь щедр к служащим ему! Но по большому счету это не их, это все пренадлежит церкви.

*K
*** Karri ***

Намолили....)

Танюшка

А откуда вы знаете, что литые и из золота? Может, они полые и сделаны из латуни? 😉

Сергей Тулайкин

Они служат богу века сего, вот он им и дает!

Tik Tak

если бы кресты были золотыми, давно уж шея перетерлась, а то ни как не перетирается за столько лет. посмотри на очень старых попов- у них шея как у быков.

Сл
Славик

если священник от Бога, то по любому служит народу ,

Анатолий Алексеев

Они служат "богу века сего" и от туда все это.
Кроме истинного Бога есть еще один бог, обладающий большой силой. В Библии сказано, что некий «бог века сего ослепил умы» неверующих (2 Корин. 4:4) Это не кто иной, как мятежный ангел, Сатана Дьявол.
«Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, Господь неба и земли, не живет в храмах, построенных руками» (Деян. 17:24).

"Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине" ( Иоанна 4:24)