Денис Рыжов

1-е мая день трудящихся! а шабашники госторбайтеры и те кто получают зарплату в конвертах ---им тоже отмечать?

Виктория Дадаева

Обязательно!!! Просто водку и закуску нужно пить и есть из конвертов, или пакетов у кого зарплата большая...: -)

Ipo Dog

-У меня дома мышь над кошкой измывается. -Как это? -Представляешь, сыр в мышеловке валерьянкой мажет!!!!