Вадим Корниенко

Что такое прасрочка по кредиту ?

у меня такая ситуация, платеж по кредиту 3551,02 я по своей невнемательности положила 3550 то есть 1 рубл 2 копейки не доплотила.. . мне сегодня позвонили и сказали что у меня долг в размере 800 рублей!! ! разве такое бывает ???за 1 рубль за день 800 рублей? на что мне ответили это штраф и чтобы я шла платила сегодня ...я сказала что нету денег на что мне ответили занимайте у кого нибудь а то завтра будет в 2 раза больше !!!дайте совет прошу. я не богата чтобы за 1 рубль переплачивать такую сумму

Олег Завгороднев

Возможно платеж не дошел...

Славик Лигай

Поскольку вы положили не полную сумму, платеж просто не был засчитан банковской программой. Как будто бы его и не было вовсе. Отсюда и просрочка, и штраф за нее.
Банковская программа - это не торговец фруктами на рынке, с которым можно сторговаться по причине "ой, у меня рубля не хватает". Программа просто не увидела ваш платеж, она в таких случаях видит ноль.

Виктория Покаместова

Обратись в прокуратуру.

Ан
Анна

Что написано в договоре прочитать не судьба?