Ле
Лена

Подскажите пожалуйста! Коробка не реагирует на режим D(стоит как на нейтральной )АКПП dmu

есть задняя 1,2,3 есть в ручном режиме а в режиме драйв авто стоит как на нейтрале

Екатерина Бабурина

говорили тебе бери ваз

Юлия Кудрявцева

Скорее всего что-то со сцеплением, не думаю что глобальная проблема.

Юл
Юлия

а задняя есть ?

!H
!!! Handsome !!!

дело в масле. после зимы нужно менять.

Александр

При переводе в положение "D" индикатор на панели приборов отображает, что включен именно этот режим? Если нет, то скорее всео проблема с селектром. Если отображает, то хана блоку управления. Как вариант одно из двух, в общем.