Anar Rustamov

сырники на скорую руку как приготовить?

Ег
Егор

творог, яйца, сода, немного соли или сахара и мука

Любочка

не надо соды

Михаил Ляпунов

Я еще немного сметаны добавляю.

Валера Бойченков

Здравствуйте.
Рецепт приготовления домашних сырников на скорую руку (30 минут) смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/9230-prosto-sjrniki-domashnije
(рецепт взят с сайта «Хрумка со Вкусом» , состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Приятного аппетита!

Владимир Миллер

Примерно так: мука, яйца, творог, сахар. Готовлю примерно за 20 мин.

Сергей Степанов

Я еще ванилин и изюм добавляю в творог яйцо, сахар, муку и делаю крутое тесто затем шарики делаю ...их в манке за немного обваляю и на сковородку корочка хрустит а внутри Сочные

Мария

В творог яйцо и добавлять муки пока масса не будет плотной. Потом сделать подобие котлеты и жарить с обеих сторон до корочки