Дарья Савицкая

Подойдет ли клетка для кореллы волнистым попугаям? Сколько птиц там будут себя комфортно чувствовать?

У меня раньше была корелла Женька, но она недавно умерла; (. У меня осталась клетка, примерно 100*40*60. Сколько волнистиков можно туда посадить? Они не застрянут головками между прутьев? Заранее спасибо.

Kurbon Otambekov

Фото клетки бы. Теоретически-нет. Это разные виды попугаев. У каждого свои размеры и формы