Валерия Оганесян

Подскажите кто держит коз!! ! Купили Кормосмесь универсальная (Гранулы) как кормить по скольку?

Предыдущая коза сдохла от взудия давал ей ячку в сухом виде но мне кажется от сего умереть не могла Козочка вот теперь думаю как кормить кормосмесью правильно?

Dilshod Abdumanopov

Возьмите пластмассовую кружку на пол-литра, зачерпните гранулы, туда же очистки от овощей (морковки, капусты, что еще со стола есть) и залейте кипятком с верхом. Дайте распариться. Разведите при необходимости до консистенции крутой каши. И давайте козе раз в сутки в теплом (но не горячем!! ! ) виде. Лучше на ночь. Это порция на одну козу.